서울시당人

서울시당人 서울시당人

이미지 목록

  • 종로구가선거구

    김 금 옥

    • 제8대 종로구의회 의원

      제8대 종로구의회 운영위원회 위원장, 행정문화위원회 위원

  • 종로구제1선거구

    고 병 국

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시계획관리위원회 위원

  • 의장

    기 동 민

    • 더불어민주당 서울특별시당 위원장

      제20대, 제21대 국회의원

      제21대 국회 기획재정위원회 위원

  • 여성위원장

    최 선

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 대변인

      제5대, 제6대 강북구의회 의원

  • 종로구청장

    김 영 종

    • 민선5기, 민선6기, 민선7기 서울특별시 종로구 구청장

      대한민국건강도시협의회 의장

      전) 서울특별시구청장협의회 회장

  • 종로구가선거구

    여 봉 무

    • 제8대 종로구의회 의원

      제8대 종로구의회 후반기 의장

  • 종로구제2선거구

    임 종 국

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 행정자치위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 자치분권부위원장 

  • 운영위원

    최 선

    • 더불어민주당 서울특별시당 여성위원장

      제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 대변인

  • 노인위원장

    장 사 덕

    • 노인·청장년일자리창출개발본부 등기이사

      더불어민주당 전국노인위원회 부위원장

      한민족평화통일전국연합회 서울지회 회장

  • 종로구나선거구

    정 재 호

    • 제8대 종로구의회 의원

      제8대 종로구의회 행정문화위원회 위원장, 운영위원회 위원

  • 중구제1선거구

    박 순 규

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 운영위원회 부위원장

      제10대 서울특별시의회 도시안전건설위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 농어민부위원장 

  • 중구청장

    서 양 호

    • 민선7기 서울특별시 중구 구청장

      전) 두문정치전략연구소 소장

  • 운영위원

    장 사 덕

    • 더불어민주당 서울특별시당 노인위원장

      노인·청장년일자리창출개발본부 등기이사

      더불어민주당 전국노인위원회 부위원장

      한민족평화통일전국연합회 서울지회 회장

  • 청년위원장

    한 기 영

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 대변인

      동국대학교 정치외교학과 겸임교수

  • 종로구다선거구

    강 성 택

    • 제8대 종로구의회 의원

      제8대 종로구의회 후반기 부의장

      제8대 종로구의회 행정문화위원회 위원

  • 중구제2선거구

    박 기 재

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 보건복지위원회 부위원장

      제6대 중구의회 의장

  • 성동구청장

    정 원 오

    • 민선6기, 민선7기 서울특별시 성동구 구청장

      더불어민주당 서울특별시당 부위원장

      한국사회가치연대기금 이사

  • 운영위원

    한 기 영

    • 더불어민주당 서울특별시당 청년위원장

      제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 대변인 

  • 대학생위원장

    원 현 우

    • 전) 전국대학생위원회 부위원장

      고려대학교 재학 중

  • 종로구다선거구

    전 영 준

    • 제8대 종로구의회 의원

      제8대 종로구의회 건설복지위원회 부위원장

  • 성동구제1선거구

    이 동 현

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교육위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 교육연수부위원장, 청년부위원장, 당원자격심사위원회 위원 

  • 용산구청장

    성 장 현

    • 민선2기, 민선6기, 민선7기 서울특별시 용산구 구청장

      제34대 서울특별시 용산구 구청장

      전) 전국시장군수구청장협의회 대표회장

  • 운영위원

    원 현 우

    • 더불어민주당 서울특별시당 대학생위원장

      전) 전국대학생위원회 부위원장

      고려대학교 재학 중

  • 장애인위원장

    안 진 환

    • 서울특별시 장애인 명예시장  

      한국열린사이버대학교 사회복지학과 특임교수

      마포구 시설관리공단 이사

  • 종로구라선거구

    유 양 순

    • 제7대, 제8대 종로구의회 의원

      제8대 종로구의회 전반기 의장

      제8대 종로구의회 행정문화위원회 위원

  • 성동구제2선거구

    정 지 권

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교통위원회 위원

      제10대 서울특별시의회 정책위원회 위원장

  • 광진구청장

    김 선 갑

    • 민선7기 서울특별시 광진구 구청장

      제8대, 제9대 서울특별시의회 의원

       

  • 운영위원

    안 진 환

    • 더불어민주당 서울특별시당 장애인위원장

      서울특별시 장애인 명예시장

      한국열린사이버대학교 사회복지학과 특임교수

  • 노동위원장

    이 우 건

    • 전) 전국지자체공무직협의회 의장

      전) 서울특별시당 노동위원장

  • 종로구라선거구

    라 도 균

    • 제8대 종로구의회 의원

      제8대 종로구의회 건설복지위원회 위원

       

  • 성동구제3선거구

    김 기 대

    • 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 환경수자원위원회 위원

      제5대, 제6대 성동구의회 의원

  • 동대문구청장

    유덕열

    • 민선2기, 민선5기, 민선6기, 민선7기 서울특별시 동대문구 구청장

      전) 서울특별시구청장협의회 회장

      제4대 서울특별시의회 의원

  • 운영위원

    이 우 건

    • 더불어민주당 서울특별시당 노동위원장

      전) 전국지자체공무직협의회 의장

       

  • 농어민위원장

    봉 양 순

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      서울특별시의회 여성특별위원회 위원

      제6대, 제7대 노원구의회 의원

  • 종로구비례대표

    노 진 경

    • 제8대 종로구의회 의원

      제8대 종로구의회 운영위원회 부위원장, 건설복지위원회 위원

  • 성동구제4선거구

    김 달 호

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 기획경제위원회 위원

      제5대, 제6대, 제7대 성동구의회 의원

  • 중랑구청장

    류 경 기

    • 민선7기 서울특별시 중랑구 구청장

      전) 서울특별시 행정1부시장

  • 운영위원

    봉 양 순

    • 더불어민주당 서울특별시당 농어민위원장

      제10대 서울특별시의회 의원

      서울특별시의회 여성특별위원회 위원 

  • 을지키는민생실천위원장

    오 기 형

    • 제21대 국회의원

      제21대 국회 예산결산특별위원회 위원

      제21대 국회 정무위원회 위원

  • 용산구제1선거구

    김 제 리

    • 제8대, 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 보건복지위원회 위원

      제2대, 제4대, 제5대 용산구의회 의원

       

       

  • 성북구청장

    이 승 로

    • 민선7기 서울특별시 성북구 구청장

      더불어민주당 서울특별시당 부위원장

      제9대 서울특별시의회 의원

  • 운영위원

    오 기 형

    • 제21대 국회의원

      제21대 국회 예산결산특별위원회 위원

      제21대 국회 정무위원회 위원

  • 사회적경제위원장

    이 수 진

    • 제21대 국회의원 (동작구을)

      더불어민주당 여성리더십센터장

      제21대 국회 산업통상자원중소벤처기업위원회 위원

  • 용산구제2선거구

    노 식 래

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시계획관리위원회 부위원장

      더불어민주당 서울특별시당 예산결산위원회 위원 

  • 강북구청장

    박 겸 수

    • 민선5기, 민선6기, 민선7기 서울특별시 강북구 구청장

      제4대, 제5대 서울특별시의회 의원

       

  • 운영위원

    이 수 진

    • 더불어민주당 서울특별시당 사회적경제위원장

      제21대 국회의원 (동작구을)

      더불어민주당 여성리더십센터장

  • 직능위원장

    이 용 선

    • 제21대 국회의원 (양천구을)

      더불어민주당 정책위원회 상임부의장

      제21대 국회 외교통일위원회 위원

  • 중구가선거구

    윤 판 오

    • 제8대 중구의회 의원

      제8대 중구의회 복지건설위원회 위원

  • 광진구제1선거구

    전 병 주

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교육위원회 부위원장

      제7대 광진구의회 기획행정위원장

      더불어민주당 서울특별시당 농어민부위원장 

  • 도봉구청장

    이 동 진

    • 민선5기, 민선7기 서울특별시 도봉구 구청장

      서울특별시구청장협의회 회장

      자치분권지방정부협의회 회장

      더불어민주당 서울특별시당 당원자격심사위원회 위원 

  • 운영위원

    이 용 선

    • 더불어민주당 서울특별시당 직능위원장

      제21대 국회의원 (양천구을)

      더불어민주당 정책위원회 상임부의장

  • 자치분권위원장

    박 준 희

    • 민선7기 서울특별시 관악구 구청장

      제8대, 제9대 서울특별시의회 의원

      제3대, 제4대 관악구의회 의원

  • 광진구제2선거구

    오 현 정

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 환경수자원위원회 위원

  • 노원구청장

    오 승 록

    • 민선7기 서울특별시 노원구 구청장

      제8대, 제9대 서울특별시의회 의원

  • 운영위원

    박 준 희

    • 더불어민주당 서울특별시당 자치분권위원장

      민선7기 서울특별시 관악구 구청장

      제8대, 제9대 서울특별시의회 의원 

  • 다문화위원장

    김 혜 련

    • 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 전반기 보건복지위원장

      결혼이민자여성 평등찾기 대표

  • 중구다선거구

    이 승 용

    • 제8대 중구의회 의원

      제8대 중구의회 운영위원회 위원장, 복지건설위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 청년부위원장 

  • 광진구제3선거구

    김 호 평

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시계획관리위원회, 운영위원회 위원

  • 은평구청장

    김 미 경

    • 민선7기 서울특별시 은평구 구청장

      더불어민주당 서울특별시당 부위원장

      제8대, 제9대 서울특별시의회 의원

  • 운영위원

    김 혜 련

    • 더불어민주당 서울특별시당 다문화위원장

      제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 전반기 보건복지위원장 

  • 교육연수위원장

    고 민 정

    • 제21대 국회의원 (광진구을)

      더불어민주당 정책위원회 상임부의장

      제21대 국회 산업통상자원중소벤처기업위원회 위원

  • 중구라선거구

    이 혜 영

    • 제8대 중구의회 의원

      제8대 중구의회 행정보건위원회 위원

      제8대 중구의회 전반기 운영위원장

      더불어민주당 서울특별시당 여성위원회 부위원장

  • 광진구제4선거구

    김 재 형

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 행정자치위원회 위원

  • 서대문구청장

    문 석 진

    • 민선5기, 민선6기, 민선7기 서울특별시 서대문구 구청장

      전국평생학습도시협의회 회장

      자치분권지방정부협의회 회장

       

  • 운영위원

    고 민 정

    • 더불어민주당 서울특별시당 교육연수위원장

      제21대 국회의원 (광진구을)

      더불어민주당 정책위원회 상임부의장

  • 홍보소통위원장

    강 선 우

    • 제21대 국회의원 (강서구갑)

      더불어민주당 대변인

      제21대 국회 보건복지위원회 위원

  • 중구비례대표

    김 행 선

    • 제8대 중구의회 의원

      제8대 중구의회 후반기 부의장

      제8대 중구의회 운영위원회 위원, 행정보건위원회 위원

  • 동대문구제1선거구

    송 정 빈

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 환경수자원위원회 부위원장

  • 마포구청장

    유 동 균

    • 민선7기 서울특별시 마포구 구청장

      제9대 서울특별시의회 의원

  • 운영위원

    강 선 우

    • 더불어민주당 서울특별시당 홍보소통위원장

      제21대 국회의원 (강서구갑)

      더불어민주당 대변인

  • 동대문구제2선거구

    오 중 석

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시계획관리위원회 위원

  • 양천구청장

    김 수 영

    • 민선6기, 민선7기 서울특별시 양천구 구청장

      전) 더불어민주당 전국기초자치단체장협의회 사무총장

      전) 서부수도권행정협의회 회장

  • 운영위원

    김 영 호

    • 제20대, 제21대 국회의원 (서대문구을)

      더불어민주당 서울특별시당 수석부위원장

      제21대 국회 외교통일위원회 간사

  • 성동구가선거구

    황 선 화

    • 제8대 성동구의회 의원

      제8대 성동구의회 복지건설위원회 위원장, 운영위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 청년부위원장 

  • 동대문구제3선거구

    김 인 호

    • 제8대, 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 의장

      더불어민주당 서울특별시당 부위원장

  • 강서구청장

    노 현 송

    • 민선5기, 민선6기, 민선7기 서울특별시 강서구 구청장

      제17대 통합민주당 국회의원

  • 운영위원

    박 성 준

    • 제21대 국회의원(중구성동구을)

      더불어민주당 원내대변인

      제21대 국회 법제사법위원회 위원


  • 성동구가선거구

    양 옥 희

    • 제8대 성동구의회 의원

      제8대 성동구의회 운영위원회 위원, 행정재무위원회 위원

  • 동대문구제4선거구

    김 수 규

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교육위원회 위원

      제6대, 제7대 동대문구의회 의원

  • 구로구청장

    이 성

    • 민선5기, 민선6기, 민선7기 서울특별시 구로구 구청장

      전) 서울특별시 경쟁력강화본부 본부장

      전) 서울특별시 구로구 부구청장

  • 운영위원

    최 기 상

    • 제21대 국회의원 (금천구)

      더불어민주당 윤리감찰단 단장

      제21대 국회 법제사법위원회 위원

  • 성동구나선거구

    이 성 수

    • 제7대, 제8대 성동구의회 의원

      제8대 성동구의회 후반기 의장

  • 중랑구제1선거구

    이 영 실

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 보건복지위원회 위원장

      제6대, 제7대 중랑구의회 의원

       

  • 금천구청장

    유 성 훈

    • 민선7기 서울특별시 금천구 구청장

      더불어민주당 서울특별시당 운영위원

      전) 청와대 대통령 비서실 행정관

  • 운영위원

    천 준 호

    • 제21대 국회의원 (강북구갑)

      더불어민주당 주거복지특별위원회 위원장

      제21대 국회 국토교통위원회 위원

  • 성동구나선거구

    김 현 주

    • 제6대, 제8대 성동구의회 의원

      제8대 성동구의회 후반기 행정재무위원회 위원 

      제8대 성동구의회 전반기 부의장

  • 중랑구제2선거구

    김 태 수

    • 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시안전건설위원회 위원

  • 영등포구청장

    채 현 일

    • 민선7기 서울특별시 영등포구청장

      전국다문화도시협의회 부의장

  • 운영위원

    이 영 실

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 보건복지위원회 위원장

      제6대, 제7대 중랑구의회 의원

  • 성동구다선거구

    남 연 희

    • 제7대, 제8대 성동구의회 의원

      제8대 성동구의회 후반기 부의장

      제8대 성동구의회 행정재무위원회 위원

  • 중랑구제3선거구

    강 대 호

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 환경수자원위원회 위원

      제6대, 제7대 중랑구의회 의원

  • 동작구청장

    이 창 우

    • 민선6기, 민선7기 서울특별시 동작구 구청장

      전) 제18대 대통령선거 민주통합당 문재인 후보 일정기획팀장

  • 운영위원

    유 성 훈

    • 민선7기 서울특별시 금천구 구청장

      전) 청와대 대통령 비서실 행정관

      전) 민주통합당 중앙당 사무부총장

  • 성동구다선거구

    김 종 곤

    • 제6대, 제7대, 제8대 성동구의회 의원

      제8대 성동구의회 복지건설위원회 위원

  • 중랑구제4선거구

    전 석 기

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시계획관리위원회 부위원장

      더불어민주당 서울특별시당 직능부위원장 

  • 관악구청장

    박 준 희

    • 민선7기 서울특별시 관악구 구청장

      더불어민주당 서울특별시당 자치분권위원장

      제8대, 제9대 서울특별시 의원

  • 운영위원

    조 상 호

    • 제8대, 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 후반기 더불어민주당 대표의원

      제10대 서울특별시의회 보건복지위원회 위원

       

  • 성동구라선거구

    오 천 수

    • 제8대 성동구의회 의원

      제8대 성동구의회 행정재무위원회 부위원장, 운영위원회 위원

  • 성북구제1선거구

    김 춘 례

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 문화체육관광위원회, 운영위원회 위원

      제5대, 제6대, 제7대 성북구의회 의원

  • 강남구청장

    정 순 균

    • 민선7기 서울특별시 강남구 구청장

      전) 한국방송광고공사 사장

  • 운영위원

    강 동 길

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 기획경제위원회 부위원장

      제10대 서울특별시의회 예산정책연구위원회 위원

  • 성동구비례대표

    이 민 옥

    • 제8대 성동구의회 의원

      제8대 성동구의회 운영위원회 위원장, 복지건설위원회 위원

  • 성북구제2선거구

    최 정 순

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 행정자치위원회 위원

  • 송파구청장

    박 성 수

    • 민선7기 서울특별시 송파구 구청장

      송파구갑 지역위원장 직무대행

      서울특별시구청장협의회 부회장

      혁신교육지방정부협의회 수석부회장

  • 운영위원

    성 흠 제

    • 제10대 서울특별시의원

      제10대 서울특별시의회 도시안전건설위원회 위원장

      전) 제7대 은평구의회 후반기 의장

  • 성북구제3선거구

    강 동 길

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 기획경제위원회 부위원장

      더불어민주당 서울특별시당 운영위원, 윤리심판원 위원 

  • 강동구청장

    이 정 훈

    • 민선7기 서울특별시 강동구 구청장

      서태평양 건강도시연맹 운영위원회 의장

      제9대 서울특별시의회 의원

       

       

  • 성북구제4선거구

    이 경 선

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시계획관리위원회 위원

  • 용산구가선거구

    황 금 선

    • 제7대, 제8대 용산구의회 의원

      제8대 용산구의회 운영위원회 부위원장, 복지도시위원회 부위원장

  • 용산구나선거구

    이 상 순

    • 제6대, 제7대, 제8대 용산구의회 의원

      제8대 용산구의회 복지도시위원회 위원

  • 강북구제2선거구

    이 상 훈

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 행정자치위원회 위원

  • 용산구다선거구

    김 철 식

    • 제6대, 제7대, 제8대 용산구의회 의원

      제8대 용산구의회 복지도시위원회 위원

  • 강북구제3선거구

    최 선

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 대변인

      제5대, 제6대 강북구의회 의원

      더불어민주당 서울특별시당 여성위원장

  • 용산구라선거구

    장 정 호

    • 제4대, 제6대, 제7대, 제8대 용산구의회 의원

      제8대 용산구의회 전반기 부의장 

      제8대 용산구의회 행정건설위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 부대변인 

  • 강북구제4선거구

    안 광 석

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 문화체육관광위원회 위원

      제5대 강북구의회 의원

  • 용산구마선거구

    윤 성 국

    • 제7대, 제8대 용산구의회 의원

      제8대 용산구의회 행정건설위원회 위원장, 운영위원회 위원

  • 도봉구제1선거구

    김 용 석

    • 제8대, 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제3대, 제4대, 제5대 도봉구의회 의원

      전국광역의회의원협의회 회장 

      더불어민주당 서울특별시당 부위원장

       

  • 용산구비례대표

    박 미 화

    • 제8대 용산구의회 의원

      제8대 용산구의회 행정건설위원회 위원

  • 도봉구제2선거구

    김 광 수

    • 제8대, 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 부의장

      제10대 서울특별시의회 기획경제위원회 위원

  • 도봉구제3선거구

    김 창 원

    • 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시안전건설위원회 위원

  • 도봉구제4선거구

    송 아 량

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교통위원회, 운영위원회 위원

  • 광진구가선거구

    김 회 근

    • 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 기획행정위원회 위원

  • 노원구제1선거구

    오 한 아

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 문화체육관광위원회 부위원장

      제7대 노원구의회 의원

  • 광진구가선거구

    추 윤 구

    • 제2대, 제3대, 제4대, 제5대, 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 복지건설위원회 위원

  • 노원구제2선거구

    이 은 주

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교통위원회 부위원장

      제7대 노원구의회 의원

      더불어민주당 서울특별시당 예산결산위원회 위원 

  • 광진구나선거구

    이 명 옥

    • 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 기획행정위원회 위원장, 운영위원회 부위원장

  • 노원구제3선거구

    봉 양 순

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 환경수자원위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 농어민위원장, 당원자격심사위원회 위원 

  • 광진구나선거구

    고 양 석

    • 제7대, 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 기획행정위원회 위원

  • 노원구제4선거구

    김 생 환

    • 제8대, 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교육위원회 위원

  • 광진구다선거구

    김 미 영

    • 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 기획행정위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 교육연수부위원장 

  • 노원구제5선거구

    채 유 미

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 행정자치위원회 부위원장

      더불어민주당 서울특별시당 자치분권부위원장 

  • 광진구다선거구

    박 삼 례

    • 제5대, 제6대, 제7대, 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 후반기 의장

  • 노원구제6선거구

    송 재 혁

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 환경수자원위원회, 운영위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 예산결산위원장

  • 광진구라선거구

    장 길 천

    • 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 복지건설위원회 부위원장, 운영위원회 위원

  • 은평구제1선거구

    성 흠 제

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 도시안전건설위원회 위원장

      제7대 은평구의회 의원

      더불어민주당 서울특별시당 운영위원 

  • 광진구라선거구

    박 순 복

    • 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 복지건설위원회, 운영위원회 위원

  • 은평구제2선거구

    이 병 도

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 기획경제위원회 위원

      더불어민주당 사회복지특별위원회 부위원장

      더불어민주당 서울특별시당 농어민부위원장 

  • 광진구비례대표

    장 경 희

    • 제8대 광진구의회 의원

      제8대 광진구의회 복지건설위원회 위원, 운영위원회 위원

  • 은평구제3선거구

    권 순 선

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교육위원회 위원

      제7대 은평구의회 의원

      더불어민주당 서울특별시당 대변인 

  • 은평구제4선거구

    이 현 찬

    • 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 행정자치위원회 위원장

      제5대, 제6대 은평구의회 의원 

  • 서대문구제1선거구

    신 원 철

    • 제8대, 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 문화체육관광위원회 위원

      제10대 서울특별시의회 전반기 의장

      더불어민주당 서울특별시당 부위원장

  • 동대문구가선거구

    김 남 길

    • 제7대, 제8대 동대문구의회 의원

      제8대 동대문구의회 복지건설위원회 위원

  • 서대문구제2선거구

    김 호 진

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교통위원회 위원

      제6대, 제7대 서대문구의회 의원 

  • 동대문구나선거구

    이 영 남

    • 제7대, 제8대 동대문구의회 의원

      제8대 동대문구의회 행정기획위원회 위원장

  • 서대문구제3선거구

    이 승 미

    • 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 교통위원회 부위원장

      더불어민주당 서울특별시당 예산결산위원회 위원 

  • 동대문구다선거구

    이 강 숙

    • 제8대 동대문구의회 의원

      제8대 동대문구의회 복지건설위원회 위원, 운영위원회 위원

  • 서대문구제4선거구

    조 상 호

    • 제8대, 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 더불어민주당 대표의원 

      제10대 서울특별시의회 보건복지위원회 위원

      더불어민주당 서울특별시당 운영위원 

  • 동대문구라선거구

    김 창 규

    • 제6대, 제7대, 제8대 동대문구의회 의원

      제8대 동대문구의회 복지건설위원회 위원

  • 마포구제1선거구

    김 상 훈

    • 제9대, 제10대 서울특별시의회 의원

      제10대 서울특별시의회 환경수자원위원회 위원

  • 동대문구마선거구

    김 정 수

    • 제7대, 제8대 동대문구의회 의원

      제8대 동대문구의회 행정기획위원회 위원, 운영위원회 위원

개인정보처리방침

닫기

이메일무단수집거부

닫기
소개
소식
소통
자료실
서울시당人
닫기